Технике из поднебесной - ремонт качественный, честный!
Специализированный сервис-центр по ремонту техники азиатских производителей

Новостной раздел

Xiaomi

Meizu

ZTE

Huawei

Общие

Xiaomi Mi 6x выйдет 25 апреля

15.04.2018

В конце прошлого месяца стало известно, что компания Xiaomi готовит к выходу новый Xiaomi Mi A2, который в то время проходил сертификацию TENAA. На сегодняшний день стало известно, что презентация этого смартфона намечена на 25 апреля. Правда анонсироваться он будет под наименованием Xiaomi Mi 6x, и под тем же именем продаваться на азиатском рынке. В глобальную продажу эта модель пойдёт под своим первоначальным именем - Xiaomi Mi A2.

Помимо даты презентации, стали известны и некоторые характеристики Xiaomi Mi 6x. Как мы уже знаем, это будет смартфон с 6-дюймовым экраном, соотношение сторон которого 18:9, и разрешением 2160х1080 (FHD+). Работать эта модель будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660. Будет выпущено две разновидности - с 4Гб и 6Гб оперативной памяти. Xiaomi Mi 6x с 4Гб оперативной памяти будет комплектоваться 32Гб внутренней памяти. А вот вариант с 6Гб оперативной памяти будет разделен ещё на две разновидности - с 64Гб и 128Гб оперативной памяти. Внутреннюю память на всех трёх устройствах можно будет увеличить с помощью microSD карт памяти. Так же одинаковыми в этих устройствах будут и задние камеры - 20Мп+12Мп со светодиодной двух тоновой вспышкой. Спереди будет стоять 20Мп сэлфи камера. Как мы уже знаем, поддерживать работу Xiaomi Mi 6x будет аккумуляторная батарея ёмкостью 2910мАч.

Есть в этой модели и свои минусы, которые могут не понравится будущим пользователям - отсутствие NFC и 3,5мм аудио разъёма.

Выйдет этот смартфон под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, а точнее его разновидности - Xiaomi MIUI 9, основанной на этой операционной системе.

Ожидается, что у Xiaomi Mi A6 будет очень широкая цветовая гамма корпусов - чёрный, белый, золотой, серебристый, серый, розовое золото, розовый, красный и синий.

<< вернуться к списку новостей

Хиты ремонта