Технике из поднебесной - ремонт качественный, честный!
Специализированный сервис-центр по ремонту техники азиатских производителей

Новостной раздел

Xiaomi

Meizu

ZTE

Huawei

Общие

Новости азиатского рынка мобильных телефонов


26.04.2018

OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition выйдет 17 мая

Для всех, кто с нетерпением, или с любопытством ожидает выхода нового смартфона от компании OnePlus - OnePlus 6, хорошая новость - 16 мая эта модель смартфона будет официально презентована всему миру. А уже на следующий день, т.е. 17 мая, компания OnePlus представит OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition.

Подробнее... >>


15.04.2018

Xiaomi презентует игровой смартфон - Xiaomi Black Shark

Пока все поклонники продукции компании Xiaomi следили за слухами о новом Xiaomi Mi A2 и презентации Xiaomi Mi Mix 2S, компания Xiaomi подготовила и официально презентовала ещё один смартфон, который позиционируется как исключительно игровой - Xiaomi Black Shark.

Подробнее... >>


15.04.2018

Xiaomi Mi 6x выйдет 25 апреля

В конце прошлого месяца стало известно, что компания Xiaomi готовит к выходу новый Xiaomi Mi A2, который в то время проходил сертификацию TENAA. На сегодняшний день стало известно, что презентация этого смартфона намечена на 25 апреля.

Подробнее... >>


12.04.2018

Рекламный тизер OnePlus 6

О новом флагмане от компании OnePlus мы с Вами знаем уже достаточно много, включая характеристики этого устройства. Но под вопросом остаётся окончательный внешний вид этого устройства. И компания OnePlus продолжает интриговать своих поклонников по этому вопросу.

Подробнее... >>

   1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 11  >>   >>>
Хиты ремонта